
Комплект трековых LED светильников VELA Domino 3000мм 80W
- Под заказ
- Код: 16849-01
Отправка с 14 мая 202615 264 ₴
Система трековых LED светильников VELA Domino 3000мм 80W
Готовая Система светильников VELA DOMINO состоит из:
- общая длина конструкции 3000мм,
- светильник Line 300мм - 3шт,
- светильник Line 500мм – 1шт,
- температура света – 4000К (нейтральный белый свет),
- общая мощность системы – 80Вт (встроенный блок питания).
- Монтажный профиль для гипсокартона.

Аналоги магнитных трековых систем — это светильники серии DOMINO одно из лучших на сегодняшний день решений для организации освещения жилых и нежилых помещений, может использоваться в качестве основного и дополнительного (декоративного) освещения. Светильники серии "Домино" отечественного производства используется как более доступная альтернатива современным магнитным системам, поскольку они все еще достаточно дорогостоящих для среднестатистического покупателя. Светильники "Домино" визуально максимально схожи, но значительно дешевле их магнитных аналогов.

Возможность совмещать между собой светильники позволяет собирать из них практически нескончаемые линии или фигуры. При необходимости - существует возможность индивидуального изменения светильника (можно изменить количество блоков светильника, а также их мощность и температуру света), и вдобавок, некоторые элементы системы могут поддерживать управление температурой и/или яркостью света через приложение на смартфоне.
Самые популярные виды светильников для систем VELA DOMINO:

- Главные преимущества использования системы светильников серии DOMINO:
- Максимальное сходство с магнитными системами; большой выбор светильников;
- Цена аналогичной магнитной системы в 2,5-3 раза выше;
- Качественные комплектующие – гарантия на систему – 36 мес;
- Возможность накладного и встроенного монтажа;
- Выбор цвета основания системы по шкале RAL;
- Сроки изготовления – до 21 рабочего дня;
- Температура света – 3000К; 4000К; 5000К;
Индивидуальное производство под Ваш дизайн

Цена светильников Vela Domino:
Поскольку система светильников производится под заказ, цена должна быть подсчитана именно под Ваш проект, но она точно будет значительно ниже аналогичных светильников в их оригинальном (магнитном) исполнении. Указанная в карточке товара цена – подсчитана на конструкцию с использованием указанных в описании элементов.
Продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок 36 месяцев со дня продажи. Доставка заказов стоимостью более 1000 грн по Украине – бесплатная.
Характеристики Комплект трековых LED светильников VELA Domino 3000мм 80W:
- Выполнение встроенный
- Производитель Vela
- Общая мощность (Вт) 80
- Цвет основания (корпуса) черный
- Цвет плафона белый
- Материал основания (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение (В) 170-350
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 3000х39х54
- Световой поток (Лм) 8800
- Температура света (К) 4000
- Срок службы LED (час) 50000
- Тип светильника светодиодный
Купить Комплект трековых LED светильников VELA Domino 3000мм 80W можно в нашем интернет-магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Потолочная |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Domino |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Длина, мм | 3000мм |
| Мощность W | 80W |
- Цена: 15 264 ₴











