
Трековый LED Светильник с линзами системы Vela Domino Fold5 135мм 15W
- Под заказ
- Код: 31964-01
Отправка с 15 мая 20261 960 ₴
Трековый акцентный светильник системы Vela Domino Fold 5
Световой элемент Fold-5 для системы светильников собственного производства, серии DOMINO

Индивидуальное производство под Ваш дизайн
Элемент Fold – используется как один из вариантов светильников в общей системе освещения "Домино". Фактически, это поворотный линейный светильник с закрытыми линзами светодиодами, длиной от 135мм, который монтируется в предварительно подготовленное на основном профиле посадочное место.

- Мощность – от 15 Вт в зависимости от длинны
- температура света – 3000 или 4000К
линзы которые могут устанавливаться на светильники этого типа бывают с узким (15°) и более широким (45°) углом рассеяния света, что позволит дополнительно расставить световые акценты в помещении.
При производстве светильников для системы Domino используются высококачественные LED-модули от мировых производителей OSRAM или SAMSUNG, поэтому светильник дает равномерный, яркий свет, без мерцания, с высоким уровнем цветопередачи (RA>90):

Внимание! Элемент не может быть установлен отдельно или добавлен в систему после производства, поэтому должен быть запроектирован еще на этапе заказа конструкции.
Аналоги магнитных трековых систем от компании VELA светильники серии DOMINO это одно из лучших на сегодняшний день решений для организации освещения жилых и нежилых помещений, может использоваться в качестве основного и дополнительного (декоративного) освещения. Светильники серии "Домино" отечественного производства используются как более доступная альтернатива современным магнитным системам.
Светильники "Домино" визуально максимально схожи, но значительно дешевле их магнитных аналогов. Возможность совмещать между собой светильники позволяет собирать из них практически нескончаемые линии или фигуры. При необходимости - существует возможность индивидуального изменения светильника (можно изменить количество блоков светильника, а также их мощность и температуру света)

Главные преимущества использования системы светильников серии DOMINO:
- Максимальное сходство с магнитными системами; большой выбор светильников;
- Цена аналогичной магнитной системы в 2,5-3 раза выше;
- Качественные комплектующие – гарантия на систему – 36 мес;
- Возможность накладного и встроенного монтажа;
- Выбор цвета основания системы по шкале RAL;
- Сроки изготовления – до 21 рабочего дня;
- Температура света – 3000К; 4000К;
- Индивидуальное производство под Ваш дизайн
Цена светильников Vela Domino:
Поскольку система светильников производится под заказ, цена должна быть подсчитана именно под Ваш проект, но она точно будет значительно ниже аналогичных светильников в их оригинальном (магнитном) исполнении.
Продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок 36 месяцев со дня продажи. Доставка заказов стоимостью более 1000 грн по Украине – бесплатная.
Характеристики
- Производитель Vela
- Общая мощность от 15 Вт в зависимости от длинны
- Цвет основания (корпуса) черный
- Цвет плафона прозрачный
- Угол рассеяния света 15°; 45°
- Материал основания (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Размеры (ШхВ) (мм) 35x90
- Световой поток от 1650 Лм в зависимости от мощности
- Температура света (К) 3000; 4000

Купить Трековый LED Светильник с линзами системы Vela Domino Fold 5 можно в нашем интернет-магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | I-образная |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Мощность W | 15W, 5W |
- Цена: 1 960 ₴












