
Трековый LED Светильник системы 4W Vela Domino VL-0032
- Под заказ
- Код: 31966-01
Отправка с 15 мая 20261 802 ₴
Трековый LED Светильник системы Vela VL-0032 Domino
Световой элемент VL-0032 для светильников собственного производства, серии DOMINO

Индивидуальное производство под Ваш дизайн
Элемент VL-0032 используется как один из вариантов светильников в общей системе освещения "Домино". Это подвесной акцентный светильник, который монтируется в предварительно подготовленное на основном профиле посадочное место.

- Мощность – 4 Вт,
- температура света – 3000 или 4000К.
При производстве светильников для системы Domino используются высококачественные LED-модули от мировых производителей OSRAM или SAMSUNG, поэтому светильник дает равномерный, яркий свет, без мерцания, с высоким уровнем цветопередачи (RA>90):

Внимание! Элемент не может быть установлен отдельно или добавлен в систему после производства, поэтому должен быть запроектирован еще на этапе заказа конструкции.
Аналоги магнитных трековых систем от компании VELA светильники серии DOMINO - это одно из лучших на сегодняшний день решений для организации освещения жилых и нежилых помещений, может использоваться в качестве основного и дополнительного (декоративного) освещения.
- Светильники серии "Домино" отечественного производства используются как более доступная альтернатива современным магнитным системам. Светильники "Домино" визуально максимально схожи, но значительно дешевле их магнитных аналогов.
- Возможность совмещать между собой светильники позволяет собирать из них практически нескончаемые линии или фигуры.
- При необходимости - существует возможность индивидуального изменения светильника (можно изменить количество блоков светильника, а также их мощность и температуру света), и вдобавок.

Главные преимущества использования системы светильников серии DOMINO:
- Максимальное сходство с магнитными системами; большой выбор светильников;
- Цена аналогичной магнитной системы в 2,5-3 раза выше
- Качественные комплектующие – гарантия на систему – 36 мес;
- Возможность накладного и встроенного монтажа;
- Выбор цвета основания системы по шкале RAL;
- Сроки изготовления – до 21 рабочего дня;
- Температура света – 3000К; 4000К; 5000К;
- Индивидуальное производство под Ваш дизайн;
- Цена светильников Vela Domino:
Поскольку система светильников производится под заказ, цена должна быть подсчитана именно под Ваш проект, но она точно будет значительно ниже аналогичных светильников в их оригинальном (магнитном) исполнении.
Продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок 36 месяцев со дня продажи. Доставка заказов стоимостью более 1000 грн по Украине – бесплатная.
Характеристики
- Выполнение элемент системы
- Производитель Vela
- Общая мощность (Вт) 4
- Цвет основания (корпуса) черный
- Цвет плафона прозрачный
- Материал основания (корпуса) алюминий
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 155x30x300
- Световой поток (Лм) 440
- Температура света (К) 3000 ; 4000

Купить Трековый LED Светильник системы Vela Domino VL-0032 можно в нашем интернет-магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Domino |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | I-образная |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 4W |
- Цена: 1 802 ₴










