
Трековый линейный LED Светильник Vela Domino Grille
- Под заказ
- Код: 31958-01
Отправка с 14 мая 20264 094 ₴
Линейный LED Светильник системы Vela Domino Grille
Это Световой элемент серии Grille применяют для трековой системы светильников серии DOMINO
Элемент Grille – используется как один из вариантов светильников в общей системе освещения "Домино". Фактически, это линейный светильник с закрытыми линзами светодиодами

- длинна от 135мм, который монтируется в предварительно подготовленное на основном профиле посадочное место
- Мощность – от 10 Вт в зависимости от длинны светильника
температура света – 3000 или 4000К

линзы которые могут устанавливаться на светильники этого типа бывают с узким (15°) и более широким (45°) углом рассеяния света, что позволит дополнительно расставить световые акценты в помещении.
При производстве светильников для системы Domino используются высококачественные LED-модули от мировых производителей OSRAM или SAMSUNG, поэтому светильник дает равномерный, яркий свет, без мерцания, с высоким уровнем цветопередачи (RA>90):

Внимание! Элемент не может быть установлен отдельно или добавлен в систему после производства, поэтому должен быть запроектирован еще на этапе заказа конструкции.
Аналоги магнитных трековых систем от компании VELA - это светильники серии DOMINO одно из лучших на сегодняшний день решений для организации освещения жилых и нежилых помещений, может использоваться в качестве основного и дополнительного (декоративного) освещения. Светильники серии "Домино" Украинского производства используются как более доступная альтернатива современным магнитным системам.
Светильники "Домино" визуально максимально схожи, но значительно дешевле их магнитных аналогов. Возможность совмещать между собой светильники позволяет собирать из них практически нескончаемые линии или фигуры. При необходимости - существует возможность индивидуального изменения светильника (можно изменить количество блоков светильника, а также их мощность и температуру света)
Индивидуальное производство под Ваш дизайн
Главные преимущества использования системы светильников серии DOMINO:
- Максимальное сходство с магнитными системами; большой выбор светильников;
- Цена аналогичной магнитной системы в 2,5-3 раза выше;
- Качественные комплектующие – гарантия на систему – 36 мес;
- Возможность накладного и встроенного монтажа;
- Выбор цвета основания системы по шкале RAL;
- Сроки изготовления – от 6 до 21 рабочего дня;
- Температура света – 3000К; 4000К;
- Индивидуальное производство под Ваш дизайн;

Есть разные размеры - уточняйте
Цена светильников Vela Domino:
Поскольку система светильников производится под заказ, цена должна быть подсчитана именно под Ваш проект, но она точно будет значительно ниже аналогичных светильников в их оригинальном (магнитном) исполнении.
Продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок 36 месяцев со дня продажи.
Доставка заказов стоимостью более 1000 грн по Украине – бесплатная.
Характеристики:
- Производитель Vela
- Общая мощность от 10Вт в зависимости от длинны
- Цвет основания (корпуса) черный
- Цвет плафона прозрачный
- Угол рассеяния света 15°; 45°
- Материал основания (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Размеры (ШхВ) (мм) 35x37
- Световой поток (Лм) от 1100 в зависимости от мощности
- Температура света (К) 3000; 4000
Купить Трековый линейный LED Светильник с линзами Vela системы системы Domino Grille можно в нашем интернет-магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Domino |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | I-образная |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Длинна мм | 135 мм |
- Цена: 4 094 ₴















