domino-mount

Монтажный профиль для трековой системы освещения Vela domino
- Под заказ
- Код: 31970-01
Отправка с 14 мая 2026801 ₴/пог.м
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый профиль для трековой системы освещения Vela domino
это алюминиевый профиль, для монтажа в листы гипсокартона, в который затем размещается базовый профиль со светильниками.
Назначение профиля – технологическое, обычно используют для ускорения монтажных работ, пока производится система светильников – можно продолжать строительные работы в помещении.

Максимальная длина одного отрезка – 3000мм, но разные виды соединителей позволяют изготовить конструкцию любой длины и формы.

Характеристики
- Цвет основания (корпуса) серебристый
- Материал основания (корпуса) алюминий
- Назначение Монтажный
- Профиль размеры (мм) 78х55

Купить Монтажный профиль для трековой системы освещения Vela domino можно в нашем интернет-магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Domino |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | I-образная |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Трековые светильники |
- Цена: 801 ₴/пог.м














