
Готовая Система трековых LED светильников VELA Domino L-образная 4м 80W
- Под заказ
- Код: 27300-01
Отправка с 14 мая 2026от 17 667 ₴
Система трековых LED светильников VELA Domino "L" 4м 80W
Система трековых светодиодных светильников VELA DOMINO L - общая длина конструкции 4000мм (2000+2000мм),
- светильник Line 300мм – 2шт
- светильник Line 500мм – 2шт
- температура света – 4000К (нейтральный белый свет)
- общая мощность системы – 80Вт
- встроенный блок питания
- Монтажный профиль для гипсокартона (возможны разные варианты)

Аналоги магнитных трековых систем от компании VELA это светильники серии DOMINO одно из лучших на сегодняшний день решений для организации освещения жилых и нежилых помещений, может использоваться в качестве основного и дополнительного (декоративного) освещения.
Светильники серии "Домино" отечественного производства используется как более доступная альтернатива современным магнитным системам, поскольку они все еще достаточно дорогостоящих для среднестатистического покупателя.
Светильники "Домино" визуально максимально схожи, но значительно дешевле их магнитных аналогов. Возможность совмещать между собой светильники позволяет собирать из них практически нескончаемые линии или фигуры.

При необходимости - существует возможность индивидуального изменения светильника (можно изменить количество блоков светильника, а также их мощность и температуру света), и вдобавок, некоторые элементы системы могут поддерживать управление температурой и/или яркостью света через приложение на смартфоне.
Самые популярные виды светильников для систем VELA DOMINO:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Track GU10 Track-10 Track-20 Track-30 |
Fold-5 Fold-10 Fold-5 matt Fold-10 matt |
Grille-5 Grille-10 Grille-15 Grille-20 |
Line-135 Line-300 Line-500 Line-600 |
Индивидуальное производство под Ваш дизайн

При производстве системы 'домино' используются высококачественные светодиоды, которые позволяют получить не только яркий свет при минимальных затратах на электроэнергию, но и прекрасно передают цвета, так как показатель цветопередачи составляет 90

Главные преимущества использования системы светильников серии DOMINO:
- Максимальное сходство с магнитными системами;
- большой выбор светильников;
- Цена аналогичной магнитной системы в 2,5-3 раза выше;
- Качественные комплектующие – гарантия на систему – 36 мес;
- Возможность накладного и встроенного монтажа;
- Выбор цвета основания системы по шкале RAL;
- Сроки изготовления – до 21 рабочего дня;
- Температура света – 3000К; 4000К; 5000К;
- Индивидуальное производство под Ваш дизайн;
Цена светильников Vela Domino:
Поскольку система светильников производится под заказ, цена должна быть подсчитана именно под Ваш проект, но она точно будет значительно ниже аналогичных светильников в их оригинальном (магнитном) исполнении.
Указанная в карточке товара цена – подсчитана на конструкцию с использованием указанных в описании элементов.
Продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок 36 месяцев со дня продажи. Доставка заказов стоимостью более 1000 грн по Украине – бесплатная.
Характеристики
- Выполнение встроенный
- Производитель Vela
- Общая мощность (Вт) 80
- Цвет основания (корпуса) черный
- Цвет плафона белый
- Материал основания (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение (В) 170-350
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 3000х39х54
- Световой поток (Лм) 8800
- Температура света (К) 4000
- Срок службы LED (час) 50000
- Тип светильника светодиодный
Купить Система трековых LED светильников VELA Domino L-образная 4м 80W можно в нашем интернет-магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Domino |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 80W |
- Цена: от 17 667 ₴

















