
Готовая Встраиваемая трековая система LED освещения Vela Domino 2.5м 60W
- Под заказ
- Код: 26954-01
Отправка с 16 мая 2026от 15 086 ₴
Врезная трековая система освещения Vela Domino 2500мм
Аналоги магнитных трековых систем от компании VELA алюминиевые светильники серии DOMINO одно из лучших на сегодняшний день решений для организации освещения жилых и нежилых помещений, может использоваться в качестве основного и дополнительного (декоративного) освещения. Светильники серии "Домино" отечественного производства используется как более доступная. альтернатива современным магнитным системам, поскольку они все еще достаточно дорогостоящих для среднестатистического покупателя.

Светильники "Домино" визуально максимально схожи, но значительно дешевле их магнитных аналогов. Возможность совмещать между собой светильники позволяет собирать из них практически нескончаемые линии или фигуры. При необходимости - существует возможность индивидуального изменения светильника (можно изменить количество блоков светильника, а также их мощность и температуру света), и вдобавок, некоторые элементы.
Система светодиодных светильников VELA DOMINO:
- общая длина конструкции 2500мм
- светильник Line 300мм - 2шт
- светильник Tube GU-10 - 4шт
- температура света - 4000К (нейтральный белый свет)
- общая мощность системы - 64Вт

Самые популярные виды светильников для систем VELA DOMINO:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Track GU10 Track-10 Track-20 Track-30 |
Fold-5 Fold-10 Fold-5 matt Fold-10 matt |
Grille-5 Grille-10 Grille-15 Grille-20 |
Line-135 Line-300 Line-500 Line-600 |
При производстве системы 'домино' используются высококачественные светодиоды, которые позволяют получить не только яркий свет при минимальных затратах на электроэнергию, но и прекрасно передают цвета, так как показатель цветопередачи составляет 90

Главные преимущества использования системы светильников серии DOMINO:
- Максимальное сходство с магнитными системами; большой выбор светильников;
- Цена аналогичной магнитной системы в 2,5-3 раза выше;
- Качественные комплектующие – гарантия на систему – 36 мес;
- Возможность накладного и встроенного монтажа;
- Выбор цвета основания системы по шкале RAL;
- Сроки изготовления – до 21 рабочего дня;
- Температура света – 3000К; 4000К; 5000К;
Изготовление Индивидуальное производство под Ваш дизайн
Цена светильников Vela Domino:
Поскольку система светильников производится под заказ, цена должна быть подсчитана именно под Ваш проект, но она точно будет значительно ниже аналогичных светильников в их оригинальном (магнитном) исполнении. Указанная в карточке товара цена – подсчитана на конструкцию с использованием указанных в описании элементов.
Продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок 36 месяцев со дня продажи. Доставка заказов стоимостью более 1000 грн по Украине – бесплатная.
Характеристики
- встроенный
- Производитель Vela
- Общая мощность (Вт) 60
- Цвет основания (корпуса) возможны разные цвета
- Цвет плафона белый
- Материал основания (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение (В) 170-350
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 3000х40х53
- Световой поток (Лм) 6600
- Температура света (К) 5000
- Срок службы LED (час) 50000
- Тип светильника светодиодный
Купить Встраиваемая трековая система LED освещения Vela Domino 2.5м 60W можно в нашем интернет-магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Domino |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | I-образная |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 60W |
- Цена: от 15 086 ₴



















