
Готовая Трековая Система LED освещения Vela Domino 3м 60W
- Под заказ
- Код: 120-0210-00540
Отправка с 15 мая 202611 383 ₴
Система трековых светильников VELA DOMINO 3м 60Вт
Система немагнитных встроенных и накладных светильников серии DOMINO - одно из лучших на сегодняшний день дизайнерских решений для организации освещения в жилых и нежилых помещениях, может использоваться в качестве основного и дополнительного (декоративного) освещения.
Часто светильники серии "Домино" производства компании Vela используются как более доступная альтернатива современным магнитным трековым системам., которые на сегодняшний день все еще достаточно дорогостоящих для среднестатистического покупателя.

- Светильники "Домино" визуально максимально схожи, но значительно дешевле их магнитных аналогов.
- Возможность совмещать между собой светильники позволяет собирать из них практически нескончаемые линии или фигуры.
- При необходимости существует возможность индивидуальной смены светильника (можно изменить количество блоков светильника, а также их мощность и температуру света).
Только индивидуальное производство под ваш заказ и ваш дизайн

Некоторые основные виды светильников для монтажа в системе VELA DOMINO:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Track GU10 Track-10 Track-20 Track-30 |
Fold-5 Fold-10 Fold-5 matt Fold-10 matt |
Grille-5 Grille-10 Grille-15 Grille-20 |
Line-135 Line-300 Line-500 Line-600 |
При производстве системы 'домино' используются высококачественные светодиоды, которые позволяют получить не только яркий свет при минимальных затратах на электроэнергию, но и прекрасно передают цвета, так как показатель цветопередачи составляет 90

Основные преимущества использования системы светильников серии DOMINO:
- Максимальное визуальное сходство с магнитными трековыми светильниками;
- Цена – в среднем, цена получается в 2,5-3 раза ниже
- Качественные комплектующие – гарантия на систему – 36 мес;
- Огромный выбор вариантов светильников, которые можно использовать в системе;
- Возможность накладного и встроенного монтажа;
- Выбор цвета основания системы по шкале RAL.
- Температура света – 3000К; 4000К; 5000К;
- Сроки производства занимают всего от двух до трех недель;
- Только индивидуальное производство под ваш заказ и ваш дизайн;
Цена линейного LED светильника:
Мы предлагаем качественную продукцию по оптимальным ценам. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок 36 месяцев со дня продажи. Доставка заказов стоимостью более 1000 грн по Украине – бесплатная.
Характеристики Трековая Система LED светильников VELA - DOMINO 3000мм 60W:
- Основные характеристики
- Производитель Vela
- Общая мощность (Вт) 60
- Цвет основания (корпуса) возможны разные цвета
- Цвет плафона белый
- Материал основания (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение (В) 170-350
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 3000х39х54
- Световой поток (Лм) 6600
- Способ монтажа: встроенный; накладной; подвесной
- Температура света (К) 4000
- Срок службы LED (час) 50000
- Тип светильника светодиодный
- Тип товара светодиодные
Купить Трековая Система LED светильников Vela Domino 3000мм 60W можно в нашем интернет-магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Domino |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | I-образная |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Мощность W | 60W |
- Цена: 11 383 ₴



















