
Линейный Светильник из Алюминиевого LED Профиля 43.6х80х1000мм 36W
- Под заказ
- Код: ES-11004
Отправка с 14 мая 2026от 4 710 ₴
Профильный Линейный LED Светильник 1000мм 36W
В Готовый комплект Дизайнерского Светильника входит: профиль, качественная LED линейка или лента, драйвера, заглушки, два подвеса по 2 метра и встроенный внутрь профиля блок питания (Mean Well, Тайвань). Используем только качественные комплектующие мировых брендов. Мы уверенны в качестве своей продукции и даем Гарантию на светильник - 2 года.

Характеристики Данной модели:
- Тип светильника : линейный
- Мощность: 36 Вт
- Напряжение: 220 В
- Яркость: 4400 Лм
- Цветовая температура: 3000 K, 4000 K, 6000 K
- Цвет свечения: белый нейтральный, белый тёплый, белый холодный
- Материал корпуса: алюминий, пластик
- Гарантия: 24 мес.
- Тип монтажа: подвесной
- Размер: 43,6х80х1000 мм
Современное линейное светодиодное освещение применяется в интерьерах разных по назначению помещений. Чтобы упростить установку ленты или LED линейки и сделать ее не просто осветительным элементом, но и гармоничной деталью обстановки, используют специальную конструкцию − алюминиевый LED профиль
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
Дизайнерские Решения Светильников из Алюминиевого LED Профиля идеально подойдет для воплощения самых смелых дизайнерских решений в любом интерьере.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
Ключевые Особенности Интерьерного LED Светильника:
- Оригинальный внешний вид
- Современный дизайн
- Подходит для любого интерьера

- Экономные LED технологии
- дизайн проекты разного уровня сложности
- Монтаж светодиодного освещения для торговых залов, ресторанов и др.
- Гарантии на светильники и их установку.
- Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами:
- Различные формы: Прямой, Квадрат, Прямоугольный, Соты, Комбинированный
- Опции на выбор: размер, яркость и цвет свечения, Led ленту или модули.
- Управление яркостью света, дыммер, пульт управления
- Покраска корпуса в любой цвет по RAL
- Светильники легко монтируется на любую поверхность. Есть встраиваемый, подвесной и накладной
Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами. Заказчик может выбрать размер, яркость и цвет свечения и размеры профиля. Покраска корпуса осуществляется в любой цвет по RAL.
- При заказе светильника другого размера ориентировочная стоимость погонного метра - от $58.
- Стоимость покраски светильника - от 400 грн.
Сроки изготовления уточнять в зависимости от загрузки производства!!!
Фото продукта:








Купить Линейный Светильник из Алюминиевого LED Профиля 43,6х80х1000мм Вы можете в нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 43.6 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1000мм |
| Мощность W | 36W, 6W |
- Цена: от 4 710 ₴


















