
Офисная врезная LED Панель PWL 40W 600х600мм EVA
- В наличии
- Код: PW4079
825 ₴
LED Панель врезная PWL 40W IP20 EVA 60см
Тонкая светодиодная панель EVA Powerlux предназначена для освещения как жилых, так и промышленных помещений. Она подходит для офисов, торговых центров и других мест, где необходим качественный естественный свет.
Модельный ряд светодиодной панели EVA имеет мощности 40Вт и 48Вт.

Цветовая температура каждой из панелей может быть как 4500К(нейтральный цвет) так и 6500К( белый дневной цвет).
Среди достоинств модели:
- - высокая энергоэффективность,
- -долговечность,
- -экологическая безопасность.
Корпус такой модели изготовлен из качественного алюминия и покрыт порошковой белой краской. Для залитого света используется матовый рассеиватель. Светодиоды расположены в торцах панели что дает равномерное разлитие света по всей плоскости светильника.
Монтировать LED-панель можно разными способами: встраивать в подвесную или натяжную конструкцию, крепить накладным способом или подвешивать к потолку на специальных держателях.
Благодаря современному дизайну и эстетичному внешнему виду светодиодная панель EVA Powerlux удачно дополняет любой интерьер.

Характеристики:
| Мощность, Вт | 40 |
|---|---|
| Световой поток, lm | 3600 |
| Угол рассеивания, градусы | 120 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форм фактор | Квадрат |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Напряжение, V | 195-265 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Аналог традиционным лампам, Вт | 360 |
| Температурный режим | -30 /+60 |
| Длина, мм | 595 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина, мм | 595 |
| Высота мм | 10 |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Драйвер | В комплекте |
| Размеры ДхШхВ (мм) | 600х600х10 |
Светодиодные технологии экономят до 70% электроэнергии
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Офисная врезная LED Панель PWL 40W 600х600мм EVA Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 600мм |
| Мощность W | 40W |
- Цена: 825 ₴










