36W 1.2м

Панель светодиодная PWL 36W SLIM1200х300мм
- В наличии
- Код: PW2094
949 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисная LED Панель PWL 36W IP20 SLIM120х30см
Современная LED Панель Pwl новинка ассортимента этой торговой марки. Светильник монтируется встраиваемый на потолок, а также ложиться в карту армстронг.

- Мощность панелей 18Вт, 20Вт, 36Вт,40Вт и обладает приятным свечением за счет отражающей части светильника с призматическим отражателем на основе светодиодных линеек.
- Размер данного светильника 300х300мм, 600х300мм, 600х600мм и 1200х300мм.
- Предлагаемые цветовые решения для данного светильника нейтральный (4500К) и холодный (6500К).
- Корпусные детали светильника изготовлены из алюминиевого сплава обладающие высокой теплопроводностью.
- Срок службы таких светильников не менее 30 000 часов.
- В комплекте к каждому светильнику идет битумный драйвер (преобразователь напряжения на 220В, противопожарный).
- Для этих панелей наш интернет магазин может предложить вам рамки накладного монтажа.

Характеристики Панель светодиодная 36W SLIM1200х300мм:
| Мощность, Вт | 36 |
|---|---|
| Световой поток, lm | 2880 |
| Угол рассеивания, градусы | 160 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форм фактор | Прямоугольник |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Напряжение, V | 220 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 35 000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Аналог традиционным лампам, Вт | 360 |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Длина, мм | 1200 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина, мм | 300 |
| Высота мм | 10 |
| Драйвер | В комплекте |
| Размеры ДхШхВ (мм) | 1200х300х10 |
Светодиодные технологии экономят до 70% электроэнергии
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Панель светодиодная PWL 36W 6000K SLIM1200х300мм Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 36W, 6W |
| Длина, мм | 300мм |
- Цена: 949 ₴






