
Линейный архитектурный LED светильник 12W 600х63х45мм
- Под заказ
- Код: SVT-30246
Отправка с 13 мая 2026от 5 350 ₴
Фасадный Линейный алюминиевый светильник 12 Вт IP65
Эти современные линейные архитектурные светильники имеют самую различную область применения:
Используются как для подсветки рекламных конструкций – щитов, баннеров, вывесок и т.д., так и в области декоративной подсветки, в частности, как в архитектуре, так и в ландшафтном дизайне.
Так же Используют для архитектурной и декоративной подсветки фасадов домов, зданий, сооружений, памятников, клубов, ресторанов, отелей, мостов, тоннелей, деревьев. Может использоваться как внутри помещения, так и снаружи.

Архитектурное освещение – придание зданию уникального визуального образа благодаря акцентированной подсветке. С её помощью удаётся выделить в темное время суток архитектурные особенности сооружения на фоне общей серой массы.
- Архитектурные – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.

Размер: 600х63х45 мм
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 12 Вт
- Яркость: 1320 Лм
- Лампы в комплекте: да
- Цвет свечения: белый тёплый (на выбор)
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: серый
- Материал плафона/рассеивателя: стекло
- Класс влагозащиты: IP65
- Гарантия: 24 мес.
- Тип монтажа: накладной
- Размер: 600х63х45 мм
Линейный архитектурный светильник, изготавливается под заказ доп функции:
- По согласованию укомплектован фокусирующей линзой 5°, 10°, 25°, 45°, 90°, а также оснащение диммированием.
- На выбор цвет свечения диодов: 3000К, 4000К, 5000К, RGB, зеленых, синих, красных и др. цветов.
- Покраска корпуса в желаемый цвет по шкале RAL.
изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление и тд)

Купить Линейный архитектурный LED светильник 12W 600х63х45мм по доступной цене вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 2W, 12W |
| Тип светильника | Фасадный архитектурный линейный LED светильник |
| Форма | Линейный |
- Цена: от 5 350 ₴






