
Линейный алюминиевый светильник из led профиля VL 50х55х500мм
- Под заказ
- Код: 120-1502-00081
Отправка с 14 мая 20262 501 ₴
Подвесной алюминиевый LED светильник VELA VL 50х55х500мм
Корпус этого светильника изготовлен из двухкамерного алюминиевого профиля, который имеет длину до 3 метров. Благодаря возможности резать профиль под разными углами и соединять между собой различные отрезки, появляется возможность изготовить светильники нужной длины, пересекающиеся или прерывающиеся линии, а также изготавливать различные геометрические фигуры.

Из одного светильника можно изготовить несколько более мелких светильников (по индивидуальному размеру) и соединить их в одну конструкцию.
Технически - профиль состоит из двух частей, поэтому это идеальный вариант для светильников в виде пересекающихся фигур и/или будут смонтированы накладным способом:


Кроме нужного размера, мы также имеем возможность изменять их стандартную мощность в зависимости от Ваших потребностей и типа освещения, которое светильник должен обеспечить.
Базовые размеры и мощность светильников выглядят следующим образом:
|
длина (мм)
|
500
|
1000
|
1200
|
1500
|
2000
|
2500
|
3000
|
|
мощность (Вт)
|
20
|
40
|
40
|
60
|
80
|
100
|
120
|
| Световой поток (Лм) | 2200 | 4400 | 4400 | 6600 | 8800 | 13200 | |
| стоимость $ | 83$ | 94$ | 116$ | 152$ | 216,8$ |
Для того чтобы светильники максимально вписались в интерьер Вашего помещения, мы можем покрасить их в любой цвет по шкале RAL, также Вы можете выбрать нужный Вам оттенок света.
Мы предлагаем светильники в трех основных вариантах температуры света:

Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже зарубежных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок – 36 месяцев со дня продажи.
Характеристики:
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение ( В ) 170-265
- Общая мощность (Вт) 20
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 500х50х55
- Световой поток (Лм) 2200
- Способ монтажа накладной; подвесной
- Срок службы LED (час) 50000
- Температура света (К) 4000
- Тип светильника светодиодный
- Тип товара светодиодные
- Цвет основы (корпуса) Черный (Доп опция покраска по шкале RAL)
- Возможно установление регулировки яркости и управление с телефона Доп опция
- Цвет плафона белый
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Линейный алюминиевый светильник из led профиля VL 50х55мм VELA по доступной цене в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 500мм |
| Корпус | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер ШхВхДл | 50х55х500мм |
- Цена: 2 501 ₴



















