40W 1185х50х75мм

Подвесной линейный LED светильник FORTUNE-5 40W 1185х50х75мм
- В наличии
- Код: 019-051-0040-020
1 917 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный Подвесной светильник Horoz FORTUNE-5 40W
Современный подвесной металлический светильник новой серии FORTUNE IP20. Для освещения офисов и магазинов.

Характеристики:
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Световой поток | 4200 Lm |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | Черный |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 50 мм * 75 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |

Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
Купить Подвесной линейный LED светильник FORTUNE-5 40W 1185х50х75мм Вы можете в нашем интернет-магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 40W |
- Цена: 1 917 ₴





