
Прямоугольный подвесной алюминиевый LED светильник 160х80см 250W
- Под заказ
- Код: SVT-11014
Отправка с 15 мая 2026от 19 900 ₴
Подвесной Прямоугольный алюминиевый LED светильник 250W 160х80см
В Готовый комплект Светильника входит:
Алюминиевый LED профиль 42х43мм, качественная светодиодная лента или led платы, четыре подвеса по 2 метра и встроенный внутрь профиля блок питания (Mean Well, Тайвань) драйвера.
Мы уверенны в качестве своей продукции и даем Гарантию на светильник - 2 года.

Сечение led профиля - 42х43мм
|
|
|
|
|
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Характеристики Прямоугольный Алюминиевый Светильник:
- Мощность: 250 Вт
- Напряжение: 220 В
- Яркость: 12200 Лм
- Цветовая температура: На выбор 3000K, 4000K, 6000K
- Цвет свечения: белый тёплый, белый холодный, белый нейтральный
- Материал корпуса: алюминий, пластик
- Гарантия: 24 мес.
- Тип монтажа: подвесной
- Размер: 1600х800 мм (сечение led профиля - 42х43мм)




Хотите Современный LED Светильник именно под ваш Дизайн?
Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами. Заказчик может выбрать размер, яркость и цвет свечения и размеры профиля. Покраска корпуса осуществляется в любой цвет по RAL.
Сроки изготовления уточнять в зависимости от загрузки производства!!!
Купить Прямоугольный подвесной алюминиевый LED светильник 160х80см по доступной цене вы можете в нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
Дизайнерские Решения Светильников из Алюминиевого LED Профиля
идеально подойдет для воплощения самых смелых дизайнерских решений в любом интерьере.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Вектор» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
Данный товар относится к отрезным изделиям и изготавливается под заказ. Предоплата 70%
Товар на заказ обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер корпуса Ш*В, мм | 42х43мм |
| Цвет корпуса | На выбор: покраска по шкале RAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 250W, 50W |
- Цена: от 19 900 ₴




















