2х5W IP65

Фасадный Алюминиевый LED Светильник PWL 2х5W IP65
- В наличии
- Код: PW5520
2 870 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный LED PWL 2х5W IP65 FACADE-210H3D
Современный Фасадный архитектурный светильник, компании модельного ряда PWDP-2х5W-210H3D, спроектирован с учетом последних тенденций дизайнерского искусства фасадного освещения.

В дизайне светильника, учитывались основные требования для среды их использования такие как лаконичность, стиль, технологичная футуристичность, аскетичный модернизм с отсылкой к классической форме исполнения.
Светильник изготовлен из устойчивого сплава алюминия стандарта 6063, площадка, на которой расположены светодиоды светильника, имеют металлическую защитную пластину.
Преимущественные характеристики:
- Экономически выгодное электропотребление;
- Высокая механическая прочность;
- Ремонтопригодность;
- Низкие затраты на обслуживание;
- Малый срок окупаемости;
- Отсутствие световой пульсации;
- Качественное светораспределение;
- Высокий индекс цветопередачи;
- Высокопрочный сплав алюминия 6063;
- Пыле-влагозащита по стандарту IP65;
Характеристики Фасадный Алюминиевый LED Светильник PWL 2х5W IP65:
| Мощность, Вт | 10 |
|---|---|
| Световой поток, lm | 900 |
| Угол рассеивания, градусы | 120 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение, V | 85 - 265 |
| ЧИП | Philips |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 50 000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Размер, мм: | 250х100х160 |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Фасадный Алюминиевый LED Светильник PWL 2х5W IP65 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | |
| W | 2х5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Алюминий |
| Мощность W | 5W |
- Цена: 2 870 ₴










