100W ДСП

Взрывозащищенный LED Светильник PWL Ех ДСП 100W IP65 ILamp
- В наличии
- Код: PW5019
1 220 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Взрывозащищенный LED PWL Ех ДСП 100W IP65 ILamp
Взрывозащищенный светильники Ех ССР, Ех ДСП, Ех НСП, Ех ЛСП-1, Ех ЛСП-2 для освещения производственных и промышленных объектов, складов, цехов где требуется экономия электроэнергии и очень высокая надежность.
Взрывозащищенные светильники Ех ССР, Ех ДСП, Ех НСП, Ех ЛСП-1, Ех ЛСП-2 относятся к электрическому оборудованию, предназначенному для применения во взрывоопасных зонах класса 2 категорий IIC и температурным классам Т6, а также к оборудованию, предназначенному для применения в зонах, опасных по воспламенению горючей пыли 21 и 22.

Характеристики Взрывозащищенный LED Светильник PWL Ех ДСП 100W ILamp:
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Мощность, Вт | 100 |
| Световой поток, lm | 10000 |
| Тип светодиода | SMD |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Тип светильника | Подвесной |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Температурный режим | -40 /+60 |
| Тип крепления | Подвес |
| Напряжения, V | 220 |
| Частота работы | 50-60 Гц |

Купить Взрывозащищенный LED Светильник PWL Ех ДСП 100W IP65 ILamp Вы можете у нас на сайте Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Защитная решетка | Да |
| Тип защитной решетки | Квадратная решетка |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 100W |
- Цена: 1 220 ₴










