
Прожектор PWL LED COB 300W IP65 с линзами TOWER
- В наличии
- Код: PW30487
4 010 ₴
LED COB Прожектор PWL 300Вт IP65 TOWER
Это Прожектор новой серии TOWER мощное решение, для таких объектов как стадионы, парковки крупных торговых центров, горно-обогатительные комбинаты, складские и сельскохозяйственные помещения, речные и морские порты, аэропорты, железнодорожные вокзалы, строительные площадки, производственные объекты, мосты, стадионы и всевозможные открытые пространства.

Данным прожектором, можно осветить практически все, что позволяет представить ваша фантазия и реальная потребность. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава с развитой теплорассеивающей поверхностью радиаторного типа, предназначенного для качественного охлаждения и защиты от внешних погодных факторов. Так же прожектор комплектуется светоотражающим рефлектором и защитным (пыслестойким) рассеивателем из каленого стекла. Данный вид прожектора обладает повышенной механической прочностью, износостойкостью, влагозащитной по стандарту IP65 и устойчивостью к вибрациям.
Преимущественные характеристики:
- Высокая механическая прочность;
- Отсутствие световой пульсации;
- Высокая термостабильность;
- Малый срок окупаемости;
- Высокий индекс цветопередачи;
- Экономически выгодное электропотребление;
- Качественное светораспределение;
- Низкие затраты на обслуживание;
- Компактность изделия;
- Ремонтопригодность;
- Наличие предохранителей в блоке питания и автоматической защиты от перепадов напряжения.
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Напряжение, V | 220 AC |
| Световой поток, lm | 28500 |
| Тип светодиода | COB |
| Мощность, Вт | 300 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форм фактор | Прямоугольник |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Тип лампы | LED |
| Размер, мм: | 540х355х100 |
| Вес, кг: | 8 |
| Угол рассеивания | 60 |
| Цветовая температура | Под заказ Теплый/Нейтральный |

Купить Мощный LED COB Прожектор POWERLUX TOWER 300W вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED прожекторы экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Световой поток | 28500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 300W |
| Степень влаго-защиты IP | IP65 |
- Цена: 4 010 ₴










