
Пешеходный Светильник консольный PWL LED 80W RED
- В наличии
- Код: PW4395
17 290 ₴
Пешеходный консольный LED Светильник PWL 80W IP65 RED
Пешеходные светодиодные светильники серии SVL предназначены для освещения пешеходных переходов с целью, обеспечить пешеходов безопасным пересечением проезжей части и дать возможность видеть препятствия и дефекты дорожного покрытия.
Использование светодиодов ведущих компаний под мировым именем CREE и Seoul Semiconductor позволяет достичь высокой эффективности освещения при низких энергозатратах.

Под заказ Теплый/Нейтральный
В светильнике для освещения пешеходных переходов используется специально подобранная оптика от финской компании LEDIL с углами рассеивания 30х105 и 60х60 (с двойной асимметрией) градусов, что позволяет, акцентировано подсветить пешеходный переход, ярко выделив его на фоне уличного освещения. Блоки питания от компании MEAN WELL позволяют обеспечить длительный срок эксплуатации светильника и обеспечить нашим заказчикам 3х летнюю гарантию на готовую продукцию.
Корпус светильника выполнен из алюминиевого радиаторного профиля покрытого порошковой краской, которая позволяет эффективно отводить тепло от светодиодов, тем самым обеспечивая длительный срок эксплуатации светильника без потери светотехнических характеристик. Модели светильников для пешеходных переходов, имеют регулируемый угол наклона, что позволяет направить световой поток, на пешеходный переход независимо от высоты монтажа светильника и обеспечить максимальное освещение, необходимого участка проезжей части.
Преимущественные характеристики:
• Компактность изделия;
• Экономически выгодное электропотребление;
• Высокая механическая прочность;
• Ремонтопригодность;
• Низкие затраты на обслуживание;
• Высокая термостабильность;
• Малый срок окупаемости;
• Отсутствие световой пульсации;
• Качественное светораспределение;
• Высокий индекс цветопередачи;
• Высокий индекс цветопередачи;
• Наличие предохранителей в блоке питания и автоматической защиты от перепадов напряжения.
| Серия | RED |
|---|---|
| Мощность, Вт | 80 |
| Тип светильника | Консоль |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Цвет свечения | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип светодиода | SMD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение, V | 175-265 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Срок службы, ч | 50 000 |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | Под заказ Теплый/Нейтральный |
Купить Пешеходный Светильник консольный PWL LED 80W RED вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 80W |
- Цена: 17 290 ₴











