
Парковая опора PWL 60W IP65 GREENPARK-8011H1 5м
- Под заказ
- Код: PW5599
Отправка с 27 августа 202645 750 ₴
Светодиодная парковая опора PWL 60W IP65 GREENPARK-8011H1
Это современный модельный ряд GREENPARK был спроектирован с учетом последних тенденций дизайнерского искусства паркового освещения.
В дизайне паркового светильника Greenpark, учитывались основные требования для среды их использования (парки, скверы, аллеи) такие как лаконичность, стиль, технологичная футуристичность, аскетичный модернизм с отсылкой к классической форме исполнения.

Светильник изготовлен из устойчивого сплава алюминия, площадка, на которой расположены светодиоды светильника, имеют металлическую защитную пластину.
Преимущественные характеристики:
• Экономически выгодное электропотребление;
• Высокая механическая прочность;
• Ремонтопригодность;
• Низкие затраты на обслуживание;
• Малый срок окупаемости;
• Отсутствие световой пульсации;
• Качественное светораспределение;
• Высокий индекс цветопередачи;
• Высокопрочный сплав алюминия;
• Пыле-влагозащита по стандарту IP65;
Характеристики:
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Модель | GREENPARK |
| Высота, cм | 500 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток, lm | 5400 |
| Тип светодиода | SMD |
| Угол рассеивания, градусы | 120 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение, V | 85 - 265 |
| ЧИП | Philips |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Стиль | Хай-тек |
| Вид: | Светодиодные |
| Размеры фланца: | 300х300 |
| Размер осветительной пластины: | 120х120х3 |

Современные Садово парковые светодиодные опоры, Фонари
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Парковая опора PWL 60W IP65 GREENPARK-8011H1 вы можете купить в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 5400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Парковые Светильники |
| Мощность W | 60W |
- Цена: 45 750 ₴













