
Прожектор LED Vestum с датчиком движения 50W IP65
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-3012
756 ₴
Светодиодный прожектор Vestum с датчиком движения 50W
Экономный Светодиодный прожектор с датчиком движения.
- Эго мощность составляет 50W, а световой поток 4300 люмен.
- Цветовая температура прожектора 6500К (холодный свет).
- Данный led прожектор имеет степень влагозащищенности IP65, а это значит, что он идеально подойдет в качестве искусственного источника света для улицы.
Прожектор крепится на скобу, и устанавливается в любое удобное положение. Концы кабеля монтажа имеют латунную обжимку для удобного подключения, и цветную маркировку. Прожектор не мерцает благодаря современному IC-драйверу.

Датчик имеет три регулятора для настройки по времени, освещённости и чувствительности.
LED прожектор с датчиком движения Vestum имеет степень влагозащиты IP65 и подходит для использования как в помещениях, так и на улице. Литой анодированный корпус и закалённое стекло обеспечивают прожектору высокую прочность. В прожекторе используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и продолжительную бесперебойную работу.
Датчик имеет три регулятора для настройки по времени, освещённости и чувствительности.
Преимущества светодиодного прожектора Vestum:
- Стабильно работает при перепадах напряжения в сети.
- Не ржавеет благодаря анодированию.
- Имеет настраиваемый датчик движения
- Удобен в монтаже, имеет цветовую маркировку.
Характеристики Прожектор Светодиодный с датчиком движения Vestum 50W:
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Ресурс работы (час) | 25000 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность (Вт) | 50 |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Угол света (град.) | 120 |
| Световой поток (Лм) | 3500 |
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
Купить Прожектор LED Vestum с датчиком движения 50W IP65 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4300 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 756 ₴






