
Светодиодное Информационное табло "ВЫХОД" Luxel двухстороннее
- В наличии
- Код: EL-02
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Информационное LED табло "ВЫХОД" Luxel двухстороннее
с аккумулятором и зеленой подсветкой, или аварийный светильник-указатель "ВЫХОД" предназначен для информирования о нахождении выхода из помещения.
Сегодня аварийные указатели "ВИХІД" ("EXIT") можно встретить практически во всех местах общественного пользования:
магазинах и супермаркетах, школах и университетах, кинотеатрах и кафе, административных зданиях и офисах.
Данные световые указатели Luxel EL-02 имеет автономный источник питания - аккумулятор 1.2V 800 mA/H, с возможностью автономной работы до 3 часов (время зарядки - 22-24 часа, питание - 220В). Есть возможность крепления как на вертикальную поверхность (стену), так и на потолок (на подвесы).

Характеристики:
- Напряжение 220-240V/50 Гц
- Аккумулятор 1,2V 800 ma/h
- Размер 355х145х28мм
- Подсветка Зеленая
- Ресурс 15000 часов
- Время работы до 3 Часов в автономном режиме
| Аккумулятор | 800 ma/h |
| Размер (мм) | 355х145х28 |
| Тип | Аварийное освещение |
| Мощность | 0,8W |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток | 50 Lm |
| Гарантийный срок | 6 Месяцев |
| Артикул: | EL-02 |
Купить Светодиодное Информационное табло "ВЫХОД" Luxel двухстороннее вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Тип освещения | Табличка |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 335 ₴






