
Уличный LED прожектор 10W зелёный свет IP65
- В наличии
- Код: 120-1506-00003
654 ₴
LED прожектор 10Вт зелёный IP65
Это современный энергосберегающий светодиодный прожектор направленного света, который есть аналогом галогенного прожектора на 100 Вт. Данный светодиодный прожектор относится к прожекторам премиум класса.

LED прожектора имеют ракурс свето-рассеивания 120° и могут использоваться в виде акцентного источника или общего освещения.
Светодиодный прожектор с мощностью 10 вт излучает глубокий яркий и насыщенный зелёный цвет с высокой степенью защиты IP65 и цветовым диапазоном 515-530 nm, который безопасен в применении и дает возможность использования прожектора на улице.

Водонепроницаемый и пылезащищённый корпус изготовлен из алюминия и покрыт порошковой краскою серого цвета. Он полностью герметичный и закрыт каленым стеклом.

Прожектор идеально подходит для декоративного освещения жилых и административных зданий, где наиболее требуется экономия электроэнергии и высокая надежность. Больше всего используется для подсветки архитектурных сооружений, прилегающих ландшафтов, садово-парковых территорий.
Прожектор устанавливается на горизонтальную или вертикальную поверхность.
LED прожектор подходит для влажных мест и может быть использован в широком диапазоне температур +50°C.....-30°C.
Изумительное излучение красного цвета делает прожектор незаменимым для решения самых смелых задач в дизайнерском и архитектурном применении.
Основные преимущества светодиодных прожекторов 10 Вт:
- мощность: 10Вт;
- угол рассеивания света: 120 °;
- минимальная рабочая температура: -30 °C;
- максимальная рабочая температура: +50 °C;
- входное напряжение: 110 … 265 В;
- длина волны: 515-530 nm (зелёный свет);
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светодиодного прожектора 10 Вт:
- Длина волны (nm) 515-530
- Исполнение уличный
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона стекло
- Номинальное напряжение ( В ) 110-265
- Общая мощность (Вт) 10
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 127х120х49
- Срок службы LED (час) 30000
- Степень защиты (IP) 65
- Тип светильника прожектор
- Угол рассеивания света 120°
- Цвет основы (корпуса) черный
- Цвет плафона прозрачный
- Цвет свечения зеленый
Сферы использования уличных LED Светильников условно объединяют в группы.
- Архитектура – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
Купить Уличный LED прожектор 10W зелёный IP65 Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для подсветки деревьев и растений, Для ЖКХ, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | прожектор (led) |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Мощность, Вт | 30 |
| Размеры (ДхШхВ) | 127х120х49 мм |
| Материал плафона | стекло |
| Материал основы (корпуса) | алюминий |
| Напряжение питания (В) | 110-265 |
| Цвет основы (корпуса) | черный |
| Длина волны | 515-530nm |
| Cтепень защиты | 65 |
| исполнение | уличный |
| Мощность W | 10W |
- Цена: 654 ₴









