
Уличный LED прожектор 10W синий IP65
- Нет в наличии
- Код: 120-1506-00002
663 ₴
LED прожектор 10Вт синий IP65
современный энергосберегающий светодиодный прожектор направленного света, который есть аналогом галогенного прожектора на 300 Вт. Данный светодиодный прожектор относится к прожекторам премиум класса.

Прожектора имеют ракурс свето-рассеивания 120° и могут использоваться в виде акцентного источника или общего освещения. Светодиодный прожектор с мощностью 10 вт излучает глубокий яркий и насыщенный синий цвет с высокой степенью защиты IP65 и цветовым диапазоном 450-460 nm, который безопасен в применении и дает возможность использования прожектора на улице. Водонепроницаемый и пыле-защищённый корпус изготовлен из алюминия и покрыт порошковой краскою серого цвета. Он полностью герметичный и закрыт каленым стеклом. Прожектор оборудованный встроенным светодиодом (матрицей) с мощностью 10Вт, которую Вы можете купить в нашем интернет-магазине Super LED.

Прожектор идеально подходит для декоративного освещения жилых и административных зданий, где наиболее требуется экономия электроэнергии и высокая надежность. Больше всего используется для подсветки архитектурных сооружений, прилегающих ландшафтов, садово-парковых территорий. Прожектор устанавливается на горизонтальную или вертикальную поверхность. LED прожектор подходит для влажных мест и может быть использован в широком диапазоне температур +50°C.....-30°C. Изумительное излучение красного цвета делает прожектор незаменимым для решения самых смелых задач в дизайнерском и архитектурном применении.
Основные преимущества светодиодных прожекторов 10 Вт синий:
- светодиоды высокой яркости (красный, зеленый и синий)
- экономия электроэнергии до 88 % каждый месяц при более высоком световом потоке и не требует обслуживания в течение всего срока службы;
- улучшенный и непроницаемый алюминиевый корпус полностью герметичный и закрыт каленым стеклом;
- на корпусе размещенный кронштейн для прочного крепления прожектора и фиксации его в нужном положении;
- прожектор моментально включается, отсутствует мигание и шум при работе;
- свыше пяти лет стабильной эксплуатации (30 тыс. часов ресурса);
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светодиодных прожекторов 10 Вт
- длина волны: 450-460 nm (синий свет);
- Исполнение уличный
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона стекло
- Номинальное напряжение ( В ) 110-265
- Общая мощность (Вт) 10
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 128х120х49
- Срок службы LED (час) 30000
- Степень защиты (IP) 65
- Тип светильника прожектор
- Угол рассеивания света 120°
- Цвет основы (корпуса) черный
- Цвет плафона прозрачный
- Цвет свечения синий
Сферы использования уличных LED Светильников условно объединяют в группы.
- Архитектура – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Синий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Vela |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая гамма | Синий |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Уличное Освещение |
| Тип светильника | прожектор (led) |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Мощность, Вт | 30 |
| Размеры (ДхШхВ) | 227х220х62 мм |
| Материал плафона | стекло |
| Материал основы (корпуса) | алюминий |
| Напряжение питания (В) | 110-265 |
| Цвет основы (корпуса) | черный |
| Длина волны | 450-460nm |
| Дополнительные параметры | аналог прожектора с галогенной лампой мощностью 300. соответствует международным стандартам качества. |
| Cтепень защиты | 65 |
| исполнение | уличный |
| Мощность W | 10W |
- Цена: 663 ₴










