1 метр разные цвета

Светодиодная фигура шар 100х100х140см
- Под заказ
- Код: SVT-22049
Отправка с 15 мая 2026от 40 129 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная фигура мотив шар 100х100х140 см
Оригинальная праздничная фигура шар в виде елочного украшения

- Цвет свечения: на выбор
- Напряжение: 230В/24В
- Размер: 100х100х140 см


Светодиодные фигуры на заказ

Купить Светодиодная фигура шар 100х100х140 см Вы можете в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
12лет на prom.ua
100% положительных отзывов
👉Отличный способ придать праздничную атмосферу, привлечь новых клиентов а самое главное выгодно отличится от конкурентов это купить светодиодную гирлянду
Компания Super LED предлагает широкий ассортимент светодиодных гирлянд, снежинок мотивов а так же консультацию специалиста по освещению. Наши специалисты помогут подобрать светодиодную гирлянду, светодиодную фигуру под любой интерьер, здание, или улицу. Монтаж, подключение.
Каталог Уличных Гирлянд
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нить (STRING) 10 метров
|
"Бахрома" (ICICLE)
|
Занавес (Curtain)
|
3-D Фигуры, мотивы, панно на заказ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Водопад (Waterfall) | Светодиодные Мотивы, Снежинки | Гирлянды для Деревьев | Аксессуары для гирлянд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Желтый, Красный, Синий |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Шарик |
- Цена: от 40 129 ₴
















