
Подвесной алюминиевый LED светильник 100W 2020х42х43мм
- В наличии
- Код: LSN-100b
2 500 ₴
Алюминиевый Линейный светильник LED 100W черный 2020мм
Мощный и лаконичный может гармонировать с большинством дизайн-решений современного коммерческого обустройства помещений. Эффектный, стильный, с самым популярным сегодня подвесным креплением, он способен задать тон дизайну даже самостоятельно.

В борьбе за конкурентные преимущества
Между тем модель относится к нейтральным, универсальным и массово востребованным. Потребители, которые уже успели оценить преимущества качественного освещения, уже воспринимают подобные осветительные приборы скорее как норму, чем как дизайн-открытие.
Не имея качественной иллюминации компаниям сегодня приходится конкурировать с более прогрессивными представителями рынка. Сегодня потребитель выбирает естественный свет на светодиодах и весь мир развивает новые направления именно в связи с этим типом освещения.
Характеристики:
- Размер светильника ДхШхВ, мм: 2020*42*43
- Мощность, вт: 100
- Световой поток, Лм: 12000
- Цветовая температура света, К: тёплая 3000, нейтральная 4500, холодная 6400
- Тип крепления: подвесной
- Комплектация: комплект крепления; подвесной трос, регулируемый по высоте. Длина троса 1,5м, под заказ возможно длиннее.
- Тип рассеивателя: «Матовый»
- Материал корпуса: Алюминий
- Источник света: светодиод
- Производитель светодиодов: Epistar (Тайвань)
- Количество светодиодов: 300
- Срок службы: 40 000 часов
- Аналог лампы накаливания, Вт: 1000
- Диммирование: Нет
- Функция регулировки цветовой температуры света: Нет
- Степень влагозащиты, IP: IP-43
- Температурный диапазон : 0°С ... +45°С
- Напряжение питания, В: 88 ... 265
- Цвет корпуса: Чёрный
- Форма светильника: Линейный
- Основное назначение: освещение торговых, офисных помещений, фойе отелей, ресторанов, салонов красоты
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже иностранных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок до 36 месяцев со дня продажи.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Линейный алюминиевый светильник LED 100W черный 2020мм Вы можете у нас в интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | алюминий |
| Мощность W | 100W |
| Тип освещения | Подвесной Светильник |
- Цена: 2 500 ₴


















