
Автономная опора освещения на солнечной панели 2x50W 7м
- Под заказ
- Код: PW37332
Отправка с 29 мая 2026от 107 030 ₴
Комплект автономного уличного освещения на солнечной панели 2x50W
Это Готовый Комплект автономного уличного фонаряна солнечной панели PWL TRACK 2х50W - работает без электросети.
Система является автономной и получает энергию полностью от солнечной энергии, которая является неограниченной в запасах, и является безвредной для природной среды.

Комплект системы автономного освещения состоит из:
- металлической опоры освещения;
- оголовники (кронштейн для крепления светильника) анкерного устройства для монтажа опоры;
- фотоэлектрических панелей с креплением на опору;
- светодиодного светильника (LED модуля) интеллектуального контроллера, который сочетает функции заряда панели и драйвера светильника;
- гелевого аккумулятора антивандального, герметичного бокса для монтажа аккумулятора в грунт.

Есть разные варианты уточняйте
Наличие и сроки изготовления уточняйте
В течение дня солнечная панель, когда светит солнце, генерирует электрическую энергию и сохраняет ее в аккумуляторе. Ночью или в пасмурные и дождливые дни контроллер с помощью датчиков может высчитывать яркость дневного света и автоматически включать свет.
Светильники на солнечных панелях, питающихся солнечной энергией, является идеальной альтернативой классическому уличному освещению, в частности в отдаленных от инфраструктуры местах, к которым невыгодно подводить электроэнергию.
Каждый светильник является автономный, готов к работе сразу после установки. Монтаж светильников на солнечных панелях быстрый и легкий, не требует ни сложной проектной документации, ни консультаций с местными энерго-компаниями.
Освещение на солнечных панелях используется во всем мире. Это тип инновационных и энергосберегающих осветительных продуктов, которые используют светодиоды высокой мощности и питаются благодаря фотоэлектрическим панелям.
Наши уличные фонари - это пример экологического, безвредного для окружающей среды, энергосберегающего источника света.

Видео: https://www.youtube.com/shorts/tkki0ZbEnYc
Характеристики Комплект автономного уличного освещения на солнечной панели 2x50W:
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Мощность, Вт | 100 |
| Тип светодиода | SMD |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты, IP | 66 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 50 000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Аналог традиционным лампам, Вт | 1000 |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Время зарядки от солнца, ч | 10-12 часов |
| Время работы, ч | 8-10 часов |
| Высота, cм | 600 |
| Комплектация | Опора, кронштейн, панель с креплением на опору, светодиодный светильник, аккумулятор, герметичный бокс |
| Угол рассеивания | 120 |
| Солнечная панель | Монокристалл |
| Аккумулятор | 100 Ач |
| Мощность солнечной панели, Вт | 2х280 |
| Тип контроллера | АСМ |
| Рабочее напряжение, V | 12/24 DC |
Купить Комплект автономного уличного освещения на солнечной панели 2x50W вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Тип кронштейна | Двухплечевой |
| Высота | 700 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Уличное Освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | На лиру |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность W | 50W |
- Цена: от 107 030 ₴













