48W

Прямоугольный накладной Светильник Horoz PROTEUS 48W 1200х300мм
- В наличии
- Код: 056-014-0048-020
2 026 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный накладной LED Светильник PROTEUS 48W
Это современный потолочный накладной светильник Используется для установки в потолочные конструкции.
Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещений и др.

- Технология светодиодов SMD LED
- Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Технические характеристики СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ PROTEUS-48:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 48 W |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 4400 Lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | Черный |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм х 300 мм х 38 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- панель – 12шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.

Светодиодное освещение с гарантированным качеством по недорогим ценам от производителей
Купить Прямоугольный накладной Светильник Horoz PROTEUS 48W 1200х300мм с Гарантией Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 300мм |
| Световой поток (Лм) | 4400 Lm |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм х 300 мм х 38 мм |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 2 026 ₴


