36W

Прямоугольный накладной Светильник Horoz PROTEUS 36W 600х300мм
- В наличии
- Код: 056-014-0036-020
1 112 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной PROTEUS 36W 6400K
Используется для установки в потолочные конструкции.
Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещений и др.
- Технология светодиодов SMD LED.
- Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.

Характеристика товара |
|
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 36 W |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Рабочее напряжение | 175-265V / 50-60Hz |
| Световой поток | 3000 lm |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | черный/белый |
| Срок службы | 20 000 год |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 300 мм * 38 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Светодиодное освещение с гарантированным качеством по недорогим ценам от производителей
Купить Прямоугольный накладной Светильник Horoz PROTEUS 48W 1200х300мм с Гарантией от Производителя, Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Только у нас доступные цены, быстрая доставка и долговечный качественный товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 300мм |
| Световой поток (Лм) | 3000 lm |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм х 300 мм х 38 мм |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность W | 36W, 6W |
- Цена: 1 112 ₴

