48W

Светильник врезной Horoz TAURUS 48W 1195х295 мм
- В наличии
- Код: 056-013-0048-020
1 169 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной TAURUS 48Вт 6400K прямоугольный
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.

ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ TAURUS-48:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Технические характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 48 W |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 4400 Lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | Белый |
| Врезное отверстие | 1195 мм х 295 мм |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 295x1195x32 mm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- панель – 12шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Купить Светильник врезной Horoz TAURUS 48W 1195х295 мм Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Врезной |
| Световой поток (Лм) | 4400 Lm |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 295x1195x32 mm |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Врезное отверстие | 1195 мм х 295 мм |
| Мощность | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
- Цена: 1 169 ₴




