36W

Прямоугольный Светильник врезной Horoz ZODIAC 36W 1195х295мм
- В наличии
- Код: 056-006-0036-030
1 162 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной ZODIAC 36Вт
Это современный экономный потолочный прямоугольный светильник для установки в потолочные конструкции.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.

- Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений.
- Предназначен для монтажа в системах подвесных потолков "Армстронг", или в формате накладного светильника в комплекте с рамкой накладного монтажа.
- Основной источник света - LED SMD.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- мощность: 36Вт
- размер: 1195x295мм
- аналог лампы накаливания: 288Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200К/6400К
- световой поток: 2520Лм
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- драйвер светодиодной панели – 1шт.
- инструкция – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Светодиодное освещение с гарантированным качеством по недорогим ценам от производителей
Купить Светильник врезной Horoz ZODIAC 36W 1195х295мм с Гарантией от Производителя, Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 2520 Lm |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1195 мм х 295 мм х 8 мм |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Врезное отверстие | 1195 мм х 295 мм |
| Мощность W | 36W, 6W |
- Цена: 1 162 ₴





