24W

Светильник врезной Horoz ZODIAC 24W 595х292мм
- В наличии
- Код: 056-006-0024-030
760 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Офисная LED панель ZODIAC 24Вт врезная
Это Экономный потолочный светильник 056-006-0024 - врезной светильник для установки в потолочные конструкции.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений.
Предназначен для монтажа в системах подвесных потолков "Армстронг", или в формате накладного светильника в комплекте с рамкой накладного монтажа. Основной источник света - LED SMD.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- мощность: 24Вт
- размер: 595x295мм
- аналог лампы накаливания: 192Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200К
- световой поток: 1680Лм
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- драйвер светодиодной панели – 1шт.
- инструкция – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Дополнительно: Рамка для накладного монтажи LED панели Horoz Zodiac-24 "Frame-3060" 600х300мм
Светодиодное освещение с гарантированным качеством по недорогим ценам от производителей
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Прямоугольный врезной Led Светильник Horoz Zodiac 24W с Гарантией от Производителя, Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 1680 Lm |
| Мощность W | 4W |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 295 мм х 8 мм |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Врезное отверстие | 595 мм х 295 мм |
- Цена: 760 ₴







