
Линейный LED Светильник 40W Horoz "PROLINE" IP65 1112.5мм
- В наличии
- Код: 400-002-131
718 ₴
Светильник влагозащищенный LED 40W "PROLINE"
экономный осветительный прибор предназначен для установки на потолочные конструкции в горизонтальном положении, а также вертикальный монтаж (настенный). Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем крепления непосредственно на установочную поверхность, либо подвесной системой.
Герметизация светильника обеспечивает полную защиту от проникновения пыли, а так же защиту от попадания влаги (воды) при непосредственном контакте - IP65.

Допускается применение в производственных цехах с повышенной степенью загрязнения воздуха, в помещениях с высоким уровнем влажности.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- мощность: 40W
- аналог лампы накаливания: 320W
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400К
- световой поток: 4000Лм
- угол рассеивания 120°
- подключение к сети: 165-265V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 20.000 часов
- степень защиты: IP65
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- комплект крепления – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Линейный LED Светильник 40W Horoz "PROLINE" IP65 1112.5мм вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Мощность | 40 W |
| Мощность W | 40W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1112.5 мм * 55.7мм * 64.5 мм |
| Световой поток (Лм) | 4000 lm |
| Тип освещения | Линейные светильники |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма | Линейный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 718 ₴







