48W 600мм

Светильник накладной SMD Led Horoz PULSAR 48W 600мм
- В наличии
- Код: 056-015-0048-020
1 522 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный накладной Светильник 600х600мм SMD LED PULSAR 48W
Это современный экономный потолочный квадратный Светодиодный светильник PULSAR-48 выполнен в виде накладного светильника стандарта армстронг 600мм на 600мм.

- Мощность источника света 48W.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Основной источник света - LED SMD.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ PULSAR-48
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | черный/белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 175-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 48W |
| Световой поток: | 3800Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 384W |
| Срок службы: | 20 000 ч. |
| Индекс цветопередачи (Ra): | > Ra80 |
| Материал корпуса: | Метал, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 600 мм х 600 мм х 38 мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Светодиодное освещение с гарантированным качеством по недорогим ценам от производителей
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70%
Купить Светильник накладной SMD Led Horoz PULSAR 48W 600мм Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Световой поток (Лм) | 3800m |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Длина, мм | 600мм |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 522 ₴












