72W 1500мм

Линейный LED Светильник Horoz TETRA/SQ 72W 1500мм
- Нет в наличии
- Код: 052-005-0150-020
662 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный TETRA/SQ LED 72Вт
Это Линейный LED светильник бытового использования – в интерьерных решениях, мебельных конструкциях и т.д. Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника света, предполагает легкую систему монтажа и подключения. Пластиковый прочный корпус с матовым рассеивателем.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TETRA/SQ-72
| Диапазон рабочего напряжения: | 165-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 72W |
| Световой поток: | 5670Lm |
| Температура света: | 4200K/6500К на выбор |
| Аналог ЛОН: | 576W |
| Тип рассеивателя: | Матовый (Frosted) |
| Тип лампы: | Линейная |
| Срок службы: | 25 000ч |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >70 |
| Класс энергопотребления: | A to A++ |
| Материал корпуса: | Пластик, метал |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 1500 мм * 69,5 мм * 27 мм |
| Дополнительно: | крепление светильника |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- крепление - 2шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.

✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Светильник LED линейный Horoz TETRA/SQ 72W 1500мм вы можете в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Смотрите так же: Влагозащищенные Линейные LED Светильники ПВЗ Подробнее: https://super7svet.com.ua/g98564251-ulichnye-linejnye-led
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 576 W |
| Длина, мм | 500мм |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Мощность W | 2W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500 мм * 74 мм * 24 мм |
| Световой поток (Лм) | 5670 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 662 ₴









