15w IP65

Настенный фасадный LED Светильник Horoz "SUPERB" 15w IP65
- Нет в наличии
- Код: 076-040-0015-010
1 561 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED фасадный настенный Horoz "SUPERB" 15w
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Степень влагозащиты - IP65.
ПРЕИМУЩЕСТВА Superb 15w:
| Мощность | 15 W |
| Аналог лампы накаливания | 120Вт |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Световой поток (лм) | 555 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм*170мм*100мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Архитектурный Настенный фасадный LED Светильник Horoz "SUPERB" 15w IP65 круглый в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Световой поток (Лм) | 555 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм*170мм*100мм |
| Аналог лампы накаливания | 120Вт |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Мощность W | 15W, 5W |
- Цена: 1 561 ₴


