100W IP65

Консольный LED светильник Horoz "ORLANDO ECO" 100W IP65
- Нет в наличии
- Код: 074-007-0100-020
1 740 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный консольный LED светильник "ORLANDO ECO" 100Вт
Это современный экономный Консольный уличный светодиодный светильник, для наружного освещения улиц.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Уличный светодиодный светильник (консольный) с использованием SMD LED технологии.
- Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.

- Упрощенная система крепления, под кронштейн диаметром 40мм.
- Широкий диапазон рабочего тока от 85V до 265V позволяет избежать отключения уличного освещения при сильных перепадах тока в сети.
- Применяется для освещения парковых зон, проезжей части, пешеходных переходов и других открытых уличных зон.
- Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
- Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- ORLANDO-100 – осветительный прибор (уличный консольный led светильник , в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ORLANDO-100
| Высота установки: | 4m |
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 100W |
| Световой поток: | 4953Lm |
| Температура света: | 4200K |
| Аналог ЛОН: | 800W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | Алюминий + пластик |
| Диаметр отверстия: | ø40mm |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 405мм * 165мм * 55мм |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 2 года |
ГАБАРИТЫ
Консольный светильник ORLANDO-100 имеет такие габариты: длина- 620мм, ширина- 200мм, толщина- 75мм.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник консольный светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Консольный LED светильник Horoz "ORLANDO ECO" 100W вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для ЖКХ, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Световой поток (Лм) | 4953 Lm |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 165 мм * 55мм, ø40mm (труба) |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Мощность W | 100W |
- Цена: 1 740 ₴









