Е27

Светильник парковый столбик "NAR-5" Е27 840мм алюминий
- В наличии
- Код: 075-016-0005-010
1 859 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый столбик "NAR-5" Е27
для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий.
Осветительный прибор из алюминия окрашенный черной устойчивой краской. Покрытие светильника устойчиво к механическим повреждениям и ультрафиолетовым излучениям.

- Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
- Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна. Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря степени защиты источника света - IP44.
- Не поддается воздействию брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца. Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ NAR-5
- цвет: черный
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 170мм*840мм*170мм
- материал корпуса: алюминий, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- установочный комплект - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max.60 W |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Материал корпуса: | Алюминий, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 170мм*840мм*170мм |


Купить Светильник парковый столбик "NAR-5" Е27 840мм алюминий вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 87 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | Max 60W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | h - 840мм |
- Цена: 1 859 ₴







