
Светильник парковый столбик Horoz "KAVAK/SQ-4" Е27 500мм
- В наличии
- Код: 075-015-0004-010
2 190 ₴
Светильник алюминиевый парковый "KAVAK/SQ-4" Е27 столбик
Используют для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий.
Осветительный прибор из алюминия с использованием технологии порошковой окраски в черный цвет.
Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.

Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию алюминия и стекла степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KAVAK/SQ-4
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max.60 W |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Материал корпуса: | алюминий + стекло |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 90мм*90мм*500мм |
- цвет: черный
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 90мм*90мм*500мм
- материал корпуса: алюминий, стекло
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 8680985571430
Купить Светильник садово-парковый столбик Horoz "KAVAK/SQ-4" Е27 Вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | Max 60W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | высота - 500мм |
| Длина, мм | 500мм |
- Цена: 2 190 ₴









