
Светильник парковый столбик Horoz "KAVAK/SQ-3" Е27 30см
- В наличии
- Код: 075-015-0003-010
1 558 ₴
Светильник садово-парковый Horoz "KAVAK/SQ-3" Е27 столбик 30см
Алюминиевый Садово-парковый светильник KAVAK/SQ-3 черный, для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий.
Осветительный прибор из алюминия с использованием технологии порошковой окраски в черный цвет.
Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию алюминия и стекла степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KAVAK/SQ-3
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max.60 W |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Материал корпуса: | алюминий + стекло |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 90мм*90мм*300мм |
- цвет: черный
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 90мм*90мм*300мм
- материал корпуса: алюминий, стекло
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Светильник парковый столбик Horoz "KAVAK/SQ-3" Е27 30см
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | Max 60W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | высота - 300мм |
- Цена: 1 558 ₴







