45W 595мм

Офисная панель SMD Led Horoz PLAZMA 45W 595мм
- В наличии
- Код: 056-010-0045-030
883 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной квадрат SMD Led PLAZMA 45W
Это Врезной квадратный светодиодный светильник для установки в потолочные конструкции. Используют в офисах и коммерческих помещениях, учебных заведениях и тд.

- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений.
- Цельное металлическое основание и пластиковый плафон.
- Основной источник света - LED SMD.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GALAKSI-45
| Характеристики | |
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 175-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 45W |
| Световой поток: | 3375Lm |
| Температура света: | 4200K/6400К |
| Аналог ЛОН: | 360W |
| Срок службы: | 25 000 ч. |
| Индекс цветопередачи (Ra): | > Ra80 |
| Материал корпуса: | Метал, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Установочное отверстие: | 595 мм х 595 мм |
| Размеры (ДхШхВ): | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Только у нас доступные цены, быстрая доставка и долговечный качественный товар!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные технологии экономят до 70% электроэнергии
Купить Офисная панель SMD Led Horoz PLAZMA 45W 595мм Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 3375m |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Мощность W | 45W, 5W |
- Цена: 883 ₴










