
Корпус для led ламп Т8 Horoz TUBOFIX 1250мм
- В наличии
- Код: 061-001-0120-010
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для led ламп "TUBOFIX-120"
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max 40W |
| Тип цоколя | Т8 |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 1250 мм * 50 мм* 33 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Корпус для led ламп Т8 Horoz TUBOFIX 1250мм вы можете в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Смотрите так же: Влагозащищенные Линейные LED Светильники ПВЗ Подробнее: https://super7svet.com.ua/g98564251-ulichnye-linejnye-led
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | max 40W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1250 мм * 50 мм* 33 мм |
| Тип цоколя | Т8 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 119 ₴






