
Светильник (врезной / накладной) "LUNA" 3W 4200К
- В наличии
- Код: 016-041-0003-030
113,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник (врезной / накладной) "LUNA" 3W 4200К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность | 3 W |
| Мощность W | 3W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70 мм * 14,5 мм |
| Световой поток (Лм) | 210 lm |
| Способ монтажа | Врезной |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип освещения | Накладные Светильники |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 113,49 ₴

