E27

Светильник фасадный настенный Horoz "MANGO-1" (E27)
- В наличии
- Код: 075-009-0001-010
784 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный "MANGO-1" (E27) настенный
Фасадный светильник серии MANGO-1, с уровнем защиты IP44. Корпус светильника из нержавеющей стали и высокопрочный, термостойкий пластик.

- Предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадов строений.
- Стандартный тип цоколя светильника - E27 - позволяет применить для организации освещения экстерьера различного типа лампы - накала, эконом и светодиодные.
- Направленное фасадное освещение позволяет подчеркнуть архитектурные особенности и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
- Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики в общей системе освещения фасадов.
- Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
- Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Возможность использовать в различных ландшафтных и экстерьерных дизайнерских решениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MANGO-1
| Цвет: | мат хром |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max. 75W |
| Тип цоколя: | E27 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 315мм * 90мм * 100мм |
- цвет: мат хром
- мощность: max. 75W
- тип цоколя: E27
- размер: 315мм * 90мм * 100мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Светильник фасадный настенный Horoz "MANGO-1" (E27) по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый + мат. хром |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.75 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 315 мм * 100мм * 90мм |
- Цена: 784 ₴





