
Линейный подвесной светильник цилиндрический 35W 1425х60мм
- Под заказ
- Код: подвесной- цилиндрический
Отправка с 14 мая 2026от 3 350 ₴
Линейный светодиодный светильник цилиндрический 35Вт
Данная Модель представляет собой светильник цилиндрической формы, диаметром 60мм и длинной 1425мм на подвесе, регулируемом по высоте.

Светильник укомплектован встроенными светодиодными платами компании Epistar с цветовой температурой 3000К, 4500K или 6400К и с высоким индексом цветопередачи 80Ra, а диммируемый драйвер позволяет регулировать яркость с помощью LED диммера.

Изготовим под ваш размер
Характеристики:
- Размер светильника ДхШхВ, мм: 1425*60*60
- Мощность, вт: 35
- Световой поток, Лм: 5040
- Цветовая температура света, К: тёплая 3000, нейтральная 4500, холодная 6400
- Тип крепления: подвесной
- Комплектация: комплект крепления; подвесной трос, регулируемый по высоте. Длина троса 1,5м, под заказ возможно длиннее.
- Тип рассеивателя: «Матовый»
- Материал корпуса: Алюминий
- Источник света: светодиод
- Производитель светодиодов: Epistar (Тайвань)
- Срок службы: 40 000 часов
- Диммирование: Нет
- Функция регулировки цветовой температуры света: Нет
- Температурный диапазон : 0°С ... +45°С
- Напряжение питания, В: 88 ... 265
- Форма светильника: Цилиндр
- Основное назначение: освещение торговых, офисных помещений, фойе отелей, ресторанов, салонов красоты
Так же изготавливаем светильники из алюминиевого профиля по индивидуальным заказам!
- Длина светильника (200 мм - 3000 мм)
- Мощность (10 Вт - 150 Вт)
- Цветовая температура (3000К, 4500К, 6400К)
- Диммирование (регулировка яркости, цветовой температуры)
- Способ монтажа (подвесной, накладной, встраиваемый)
- Различные формы светильников (квадрат, прямоугольник, L-образный, T-образный, Y-образный и т. д.)
- Магистральное исполнение светильников для формирования сплошной непрерывной линии.
- Порошковая покраска в любой цвет.



Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже иностранных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок до 36 месяцев со дня продажи.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Линейный подвесной светильник цилиндрический 35W 1425х60мм Вы можете у нас в интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 5040 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1425 мм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Количество светодиодов | 210 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность W | 5W |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Срок службы | 40000 |
| Тип освещения | Подвесной Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | Нет цоколя |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: от 3 350 ₴






















