
Алюминиевый Линейный LED светильник Соты 120W 6х430мм
- Под заказ
- Код: LSNH-120b
Отправка с 14 мая 2026от 6 600 ₴
Линейный алюминиевый Led светильник шестиугольник
светодиодный светильник изготовленный из алюминиевого led профиля применим как для помещений с низкими, так и с высокими потолками, т. к. монтаж осуществляется с помощью подвесов, регулируемых по высоте (поставляются в комплекте). Драйвера располагаются внутри корпуса.

Светильники серии LSN выполнены в высококачественном алюминиевом корпусе украинского производства (с анодированным покрытием), что наряду с высокими тепло отводными характеристиками придало ему стильный и современный дизайн.
На продукцию действует гарантия - 36 месяцев, гарантийное и послегарантийное обслуживание!
- Мощность данного светильника составляет 120Вт,
- диаметр светильника 860мм,
- высота корпуса: 43мм,
- корпус в черной порошковой окраске. (Порошковая покраска в любой цвет)
- В качестве светодиодного модуля используется двухрядная светодиодная плата фирмы Epistar (не лента).
- Расположение светодиодов на алюминиевой основе снижает вероятность перегрева и преждевременный выход из строя светодиодных элементов.
- Также в данной модели светильника используются качественные драйвера, которые подают к светодиодам постоянный электрический ток, что в свою очередь позволяет создавать освещение с коэффициентом пульсации менее 2%.

Так же изготавливаем светильники по индивидуальным заказам!
- - Длина светильника (200 мм - 3000 мм)
- - Мощность (10 Вт - 150 Вт)
- - Цветовая температура (3000К, 4500К, 6400К)
- - Диммирование (регулировка яркости, цветовой температуры)
- - Способ монтажа (подвесной, накладной, встраиваемый)
- - Различные формы светильников (квадрат, прямоугольник, L-образный, T-образный, Y-образный и т. д.)
- - Магистральное исполнение светильников для формирования сплошной непрерывной линии.
- - Порошковая покраска в любой цвет.
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже иностранных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок до 36 месяцев со дня продажи.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Алюминиевый Линейный светильник соты LED 120W Вы можете у нас в интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим алюминиевые LED Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 14400 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | алюминий |
| Мощность W | 120W, 20W |
| Тип освещения | Линейные светильники |
| Форма | Соты |
| Цвет свечения | Холодный белый (6400 К), нейтральный белый (4500 К), теплый белый (3000 К) |
- Цена: от 6 600 ₴





















