
Алюминиевый подвесной LED светильник 80W Т-образный 800х800мм
- Под заказ
- Код: LSNT-80b
Отправка с 13 мая 2026от 4 800 ₴
Светильник Алюминиевый LED 80Вт Т-образный черный
Собственный парк станков по лазерному раскрою металла, пластика, лазерной и механической гравировке позволяют нам производить современные светодиодные светильники.

Линейный светодиодный светильник T-образный - это осветительное приспособление нового поколения.
- Мощность данного светильника составляет 80Вт,
- размеры: 800мм х 800мм х 43мм,
- корпус в черной порошковой окраске.
- В качестве светодиодного модуля используется двухрядная светодиодная плата фирмы Epistar (не лента).
- Расположение светодиодов на алюминиевой основе снижает вероятность перегрева и преждевременный выход из строя светодиодных элементов.
- Также в данной модели светильника используются качественные драйвера, которые подают к светодиодам постоянный электрический ток, что в свою очередь позволяет создавать освещение с коэффициентом пульсации менее 2%.
светильник LSNT-80b применим как для помещений с низкими, так и с высокими потолками, т. к. монтаж осуществляется с помощью подвесов, регулируемых по высоте (поставляются в комплекте). Драйвера располагаются внутри корпуса.
Светильники серии LSN выполнены в высококачественном алюминиевом корпусе украинского производства (с анодированным покрытием), что наряду с высокими тепло отводными характеристиками придало ему стильный и современный дизайн.
На продукцию действует гарантия - 36 месяцев, гарантийное и послегарантийное обслуживание!
Так же изготавливаем светильники по индивидуальным заказам!
- - Длина светильника (200 мм - 3000 мм)
- - Мощность (10 Вт - 150 Вт)
- - Цветовая температура (3000К, 4500К, 6400К)
- - Диммирование (регулировка яркости, цветовой температуры)
- - Способ монтажа (подвесной, накладной, встраиваемый)
- - Различные формы светильников (квадрат, прямоугольник, L-образный, T-образный, Y-образный и т. д.)
- - Магистральное исполнение светильников для формирования сплошной непрерывной линии.
- - Порошковая покраска в любой цвет.
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже иностранных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок до 36 месяцев со дня продажи.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Алюминиевый подвесной LED светильник 80W Т-образный Вы можете у нас в интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 9600 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 800мм |
| Корпус | алюминий |
| Мощность W | 80W |
| Тип освещения | Подвесной Светильник |
| Цвет свечения | Холодный белый (6400 К), нейтральный белый (4500 К), теплый белый (3000 К) |
| Цоколь | Нет цоколя |
- Цена: от 4 800 ₴

















