
Линейный алюминиевый светильник 80W L-образный 1000х600мм
- Под заказ
- Код: LSNL-80b
Отправка с 09 мая 2026от 4 050 ₴
Линейный светодиодный светильник L образный LSNL-80b
- это осветительный прибор нового поколения применим как для помещений с низкими, так и с высокими потолками, т. к. монтаж осуществляется с помощью подвесов, регулируемых по высоте (поставляются в комплекте). Драйвера располагаются внутри корпуса.
Лаконично и с изюминкой – L-образный мощный led-светильник черного цвета способен украсить любое развлекательное и культурное помещение, отлично будет смотреться в ресторане, в вестибюле бизнес-центра, позиционирующего себя как современный и прогрессивный.

Не вызывающий, но стильный и с отличными техническими характеристиками – так в двух словах можно описать это светодиодное устройство с 240 светодиодами, которые прослужат несколько лет без необходимости что-либо менять или ремонтировать. Забудете о расходниках, обслуживании и больших затратах на электричество, а ваши гости полюбят вашу атмосферу благодаря матовому отлично воспринимаемому человеком свету.
Светильники серии LSN выполнены в высококачественном алюминиевом корпусе украинского производства (с анодированным покрытием), что наряду с высокими тепло отводными характеристиками придало ему стильный и современный дизайн.
На продукцию действует гарантия - 36 месяцев, гарантийное и послегарантийное обслуживание!

- Мощность данного светильника составляет 80Вт,
- размеры: 1000мм х 600мм х 43мм, корпус в черной порошковой окраске.
- В качестве светодиодного модуля используется двухрядная светодиодная плата фирмы Epistar (не лента).
- Расположение светодиодов на алюминиевой основе снижает вероятность перегрева и преждевременный выход из строя светодиодных элементов.
- Также в данной модели светильника используются качественные драйвера, которые подают к светодиодам постоянный электрический ток, что в свою очередь позволяет создавать освещение с коэффициентом пульсации менее 2%.
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже иностранных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок до 36 месяцев со дня продажи.
Характеристики:
- Размер светильника ДхШхВ, мм: 1000х620х43
- Размер корпуса ШхВ, мм: 42х43
- Мощность, вт: 80
- Световой поток, Лм: 9600
- Цветовая температура света, К: тёплая 3000, нейтральная 4500, холодная 6400
- Тип крепления: подвесной (под заказ накладной)
- Комплектация: комплект крепления; подвесной трос, регулируемый по высоте. Длина троса 1,5м, под заказ возможно длиннее.
- Тип рассеивателя: «Матовый»
- Материал корпуса: Алюминий
- Источник света: светодиод
- Производитель светодиодов: Epistar (Тайвань)
- Количество светодиодов: 240
- Срок службы: 40 000 часов
- Диммирование: Нет
- Функция регулировки цветовой температуры света: Нет
- Степень влагозащиты, IP: IP-43
- Температурный диапазон : 0°С ... +45°С
- Напряжение питания, В: 88 ... 265
- Цвет корпуса: Чёрный
- Форма светильника: L-образный
- Основное назначение: освещение торговых, офисных помещений, фойе отелей, ресторанов, салонов красоты
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Линейный алюминиевый светильник 80W L-образный 1000х600мм Вы можете у нас в интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Алюминиевые LED Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 9600 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 600мм |
| Корпус | алюминий |
| Мощность W | 80W |
| Форма | Линейный |
| Цоколь | Нет цоколя |
- Цена: от 4 050 ₴



















