
Подвесной алюминиевый LED светильник 70W 1420мм
- В наличии
- Код: LSN-70b
2 400 ₴
Алюминиевый подвесной светильник 70 Вт 1420мм
осветительный прибор нового поколения. Линейный подвесной светильник применим как для помещений с низкими, так и с высокими потолками, т. к. монтаж осуществляется с помощью подвесов, регулируемых по высоте (поставляются в комплекте). Драйвера располагаются внутри корпуса.

Светильники серии LSN выполнены в высококачественном алюминиевом корпусе украинского производства (с анодированным покрытием), что наряду с высокими тепло отводными характеристиками придало ему стильный и современный дизайн.
На продукцию действует гарантия - 36 месяцев, гарантийное и послегарантийное обслуживание!
- Мощность данного светильника составляет 70Вт,
- размеры: 1416мм х 40мм х 40мм, корпус в черной порошковой окраске.
- В качестве светодиодного модуля используется двухрядная светодиодная плата фирмы Epistar (не лента).
- Расположение светодиодов на алюминиевой основе снижает вероятность перегрева и преждевременный выход из строя светодиодных элементов.
- Также в данной модели светильника используются качественные драйвера, которые подают к светодиодам постоянный электрический ток, что в свою очередь позволяет создавать освещение с коэффициентом пульсации менее 2%.
Так же изготавливаем светильники по индивидуальным заказам!
- Длина светильника (200 мм - 3000 мм)
- Мощность (10 Вт - 150 Вт)
- Цветовая температура (3000К, 4500К, 6400К)
- Диммирование (регулировка яркости, цветовой температуры)
- Способ монтажа (подвесной, накладной, встраиваемый)
- Различные формы светильников (квадрат, прямоугольник, L-образный, T-образный, Y-образный и т. д.)
- Магистральное исполнение светильников для формирования сплошной непрерывной линии.
- Порошковая покраска в любой цвет.
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже иностранных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок до 36 месяцев со дня продажи.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Линейный алюминиевый светильник LED 70 Вт черный 1420мм Вы можете у нас в интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 8400 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 210 |
| Корпус | алюминий |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность W | 70W |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Срок службы | 40000 |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип ПРА | LED Driver |
| Тип освещения | Подвесной Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | холодный белый (6400К), нейтральный белый (4500К) |
| Цоколь | Нет цоколя |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 2 400 ₴




















