Е27

Фасадный настенный Светильник Horoz NAR-1 Е27
- Нет в наличии
- Код: 075-016-0001-010
988 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный Фасадный Светильник Е27 Horoz NAR-1
Современный Осветительный прибор из алюминия серии NAR окрашенный черной устойчивой краской. Покрытие светильника устойчиво к механическим повреждениям и ультрафиолетовым излучениям.

- Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
- Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.
- Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря степени защиты источника света - IP44.
- Не поддается воздействию брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца. Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ NAR-1
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max.60 W |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Материал корпуса: | Алюминий, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 170мм*240мм*210мм |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- установочный комплект - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Фасадный настенный Светильник Horoz NAR-1 Е27 вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 988 ₴






